07:03 (UTC+5), 15 Июля 2024

В Башкирии сотрудник ГАИ зарифмовал призыв к водителям не пить за рулем

Фото: ГАИ РБ
Ксения Калинина

Сотрудники госавтоинспекции Башкирии в профилактической работе используют различные формы и методы, в том числе и творческий подход. Одним из таких работников является Рифмир Хуснутдинов, который стал автором стихотворения-обращения к водителям.

Видео: ГАИ РБ
Другие видео
«О том, сколько людей не задумываются о последствиях пьяного вождения, говорит и статистика. Только с пятницы по воскресенье, во время проведения профилактических рейдов, нами задержано 224 нетрезвых водителя, 25 из которых сели за руль в состоянии опьянения повторно», — сообщил данные начальник ГАИ РБ Владимир Севастьянов.

Ранее в Уфе пьяный водитель опрокинул погрузчик в кювет.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru