

Частные перевозчики ООО «Компания Уфа-Лайн», ООО «Арбат+» и ИП Миназов К.З. уведомили мэрию Уфы об изменении платы за проезд на ряде маршрутов общественного транспорта.
Так, с 1 августа 2024 года стоимость за наличный, безналичный расчет и по карте «Алга» составит:
41 рубль — на автобусах № 220 «Профилакторий „Радуга“ — Южный автовокзал», № 222 «Оздоровительный комплекс „Сипайловский“ — Больница № 18», № 224 «Ул. Адмирала Макарова — Микрорайон „Южный“», № 288 «Оздоровительный комплекс „Сипайловский“ — Максимовка»;
40 рублей — № 277 «Новая Максимовка — Стадион „Динамо“»;
35 рублей — № 208 «Уфимский ДОК — ТЭЦ-1».
«Основными причинами изменения тарифов перевозчики называют постоянное повышение цен на горюче-смазочные материалы и запчасти», — добавили в мэрии Уфы.
Как сообщал ранее Башинформ, в Уфе завершается строительство остановочно-пересадочного комплекса в Дёме.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.