18:17 (UTC+5), 14 Июля 2024

В Башкирии сохранится нестабильная погода с вероятностью грозовых дождей

Фото: Валерий Шахов
Альфия Аглиуллина

В Башкирии сохранится нестабильная погода с вероятностью грозовых дождей.

По сообщению регионального МЧС, с 20 часов 14 июля до 20 часов 15 июля местами по республике пройдут кратковременные дожди с грозами. Ветер северо-восточный, восточный 8-13 м/с, в порывах до 18 м/с.

Температура воздуха ночью составит +13, +18°, днем +22, +27°. На отдельных участках дорог возможно ухудшение видимости в дожде до 1-2 км, ночью и утром туман с видимостью 500-1000 метров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru