

По данным администрации Ленинского района, без холодной воды временно останутся семь жилых домов по ул. Чернышевского, Гафури, Аксакова; 15 домов частного сектора по ул. Гафури, Чернышевского, МАОУ Школа № 10 (ул. Чернышевского, 50), БГПУ (ул. Чернышевского, 49/1).
«Причина: коррозионное повреждение на трубопроводе по ул. Чернышевского, 41», — пояснили в муниципалитете.
Восстановительные работы проводят сотрудники ГУП РБ «Уфаводоканал».
Читайте также «Плановое изменение. Как тарифы влияют на состояние инфраструктуры ЖКХ Башкирии».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.