
В Уфе ремонтируют крупный участок теплосети на ул. Комсомольской. В связи с этим до 2 июля перекрыто движение транспорта на участке от Южного проезда до ул. Лесотехникума. Это создало определённые трудности, так как Комсомольская дублирует основную городскую магистраль — проспект Октября.
«Это очень нужная работа. Просим относиться к ситуации с пониманием. Трубы на этом участке очень старые, их необходимо заменить. Подрядчики работают без выходных, на месте находятся 16 рабочих и 4 единиц спецтехники. Сейчас они заняты устройством железобетонного основания и канала. Применяется инновационная технология бесшовного напыления изоляции на основе пенополиуретана», — рассказал глава администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.