
В уфимском Сипайлово 13 июня начинается первый этап реконструкции улицы Максима Рыльского. Прежде всего будет заменён 260-метровый участок теплотрассы по ул. Юрия Гагарина от дома № 40 до № 44/1, сообщил в своих соцсетях глава администрации Октябрьского района Сергей Плотников.
Для этого придётся временно перекрыть:
- местный проезд со стороны дома № 17 по ул. М. Рыльского,
- тротуар по ул. Ю. Гагарина от дома 40 до 44/1.
Остановочный павильон будет перенесён примерно на 100 м в сторону ул. Академика Королева.
«Просим всех отнестись с пониманием к предстоящим работам. Это временные неудобства для безопасности жителей в зимний сезон», — напомнил глава муниципалитета.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.