
В чат-бот госавтоинспекции Башкирии поступило сообщение о нарушении Правил дорожного движения: водитель BMW перевозил пассажира, который высунулся из люка автомобиля. Сотрудники ДПС установили водителя. Им оказался 20-летний местный житель.
В отношении него составлено три административных материала: за нарушение правил перевозки людей, за управление автомобилем без полиса ОСАГО и за управление незарегистрированным транспортом. Кроме этого, к административной ответственности привлечен и пассажир автомобиля за нарушение ПДД, сообщили в пресс-службе региональной госавтоинспекции.
Ранее «Башинформ» сообщил о том, что в Башкирии в ДТП с фурой погиб многодетный отец.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.