08:33 (UTC+5), 05 Июня 2024

В Уфе «мемный» кот обрел семью

Фото: стоп-кадр видео «Честный репортаж», телеграм
Ксения Калинина

В Уфе кот, спасенный из вентиляционного канала квартиры жилого дома на улице Ферина, обрел семью. Как сообщает телеграм-канал «Честный репортаж», девушка Регина, в чьей квартире проходила спасательная операция, решила оставить его себе. Она уже сводила нового питомца к ветеринару, сделала все прививки, отмыла и назвала Мэром. В доме есть еще кот по кличке Депутат. Уживутся ли в одном «парламенте» два пушистых «чиновника», покажет время.

Стоит отметить, что Мэр за день обрел большую популярность и стал котом-мемом.

управление гражданской защиты Уфы
Фото: управление гражданской защиты Уфы
Видео: Честный репортаж, телеграм
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru