05:52 (UTC+5), 29 Мая 2024

В Уфе водолазы продолжают очищать дно акватории городских пляжей

Фото: УГЗ по Уфе
Дарья Субботина

По информации управления гражданской защиты Уфы, водолазы продолжают обследовать и очищать дно акватории городских пляжей. Так, пополнили список проверенных подводными специалистами поисково-спасательного отряда зоны отдыха «Ак-Яр Затон», «Берег солнца» и «Сипайловское Сочи».

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Уфе очистка водолазами дна реки Белой превратилась в спасательные работы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru