

В маршрутках Уфы увеличат стоимость проезда. Об изменении стоимости информируют частные перевозчики — ООО «Уфимские автобусные линии», ООО «ПАН АВТО», ИП Батыров Ф.Ф., ООО «Альянс СКД», ООО «Арбат +» и Инженерный центр «Техника».
Как сообщает пресс-служба администрации Уфы, повышение стоимости за проезд в общественном транспорте связано с ростом цен на запчасти, горюче-смазочные материалы, услуги автосервисов и технических центров, а также лизинговых платежей.
В частности, стоимость проезда с 3 июня составит 41 рубль наличными и по карте (в том числе по карте «Алга»):
Стоимость проезда составит наличными и по карте 40 рублей (в том числе по карте «Алга»):
Цена проезда составит 45 рублей наличными и по карте (в том числе по карте «Алга»):
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.