

Ростелеком подвел итоги регионального этапа XIII конкурса «Вместе в цифровое будущее» в Поволжье. Журналисты и блогеры из регионов ПФО представили 331 работу. Ключевыми темами стали искусственный интеллект, нейросети и дополненная реальность.
В номинации «интернет-СМИ» первое место завоевал журналист агентства «Башинформ» Станислав Шахов за Краткий разговорник современного кибермошенника. Традиционно эта номинация была самой популярной - журналисты прислали на конкурс 124 материала, опубликованных в интернете.
Итоги федерального этапа конкурса будут подведены в июне 2024 года. Победители — участники, занявшие первые места в основных номинациях, и призеры, отмеченные в спецноминациях, в сентябре посетят Байконур и станут свидетелями запуска российского пилотируемого корабля.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.