11:51 (UTC+5), 15 Мая 2024

В этом году в Уфе будет работать 10 официальных пляжей

Сергей Николаев

1 июня стартует купальный сезон. Начальник управления гражданской защиты Уфы Руслан Шайдуллин сообщил, что в столице будут функционировать 10 официальных пляжей.

Пять пляжей («Песчаный», «Райский берег», «Берег солнца», «Кашкадан», «Сипайловское Сочи») уже подали заявления в республиканский Центр гигиены и эпидемиологии для получения заключений о санитарном состоянии и пригодности поверхностных вод для купания. Остальные пять («Красивая поляна», «Солнечный», «Водник», «Ак Яр Затон», «Ак Яр Нижегородка») на стадии подготовки документов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru