07:51 (UTC+5), 14 Мая 2024

В Уфе десятки домов остались без горячей воды

Фото: Архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В Уфе десятки домов попали под аварийное отключение горячей воды, сообщает администрация Октябрьского района. Так, ГВС нет по следующим адресам:

  • ул. 50 лет СССР, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2;
  • ул. Менделеева, 211/1,215/1, 215/2;
  • ул. К. Абрамовой, 4, 6;
  • ул. Российская, 39, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5;
  • Уфимское шоссе, 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1.

Сотрудники «БашРТС» проводят аварийно-восстановительные работы.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Уфе из-за холодов перенесли дату планового отключения горячей воды.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru