11:19 (UTC+5), 13 Мая 2024

В Уфе в Родительский день организуют дополнительные автобусные рейсы

Сергей Николаев

Радоница приходится на девятый день после празднования Пасхи и посвящена поминовению усопших. В 2024 году – это 14 мая. Для удобства пассажиров в этот Родительский день в Уфе будут организованы маршруты общественного транспорта, следующие до городских кладбищ. Время работы – с 8.00 до 20.00.

– №15 «ДК УМПО – п. Тимашево» – интервал движения 15-30 мин.;

– №30 «СТО – ТСК “Пушкинский”» – интервал движения 10 мин.;

– №30к «СТО – ТЦ “Башкортостан”» – интервал движения 10 мин.;

– №34 «ул. Гилева – Узловая автобаза» – интервал движения 77 мин.

Дополнительно будут работать автобусы по мере накопления пассажиров на остановочных пунктах «ДК УМПО» и «Колхозный рынок». 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru