Фото: Ксения Калинина
02:22 (UTC+5), 06 Мая 2024

В Башкирии потеплеет до +22 градусов

Дарья Субботина

По данным синоптиков, в понедельник, 6 мая, по республике ожидается кратковременный дождь. Ветер юго-восточный, южный умеренный, местами порывы до сильного. Столбики термометров днем покажут +6, +11°, по юго-востоку до +15°.

Во вторник, 7 мая, местами пройдут кратковременные дожди, ночью по северу со снегом. Ветер западный, юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +1, +6°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -2°, днем +11, +16°.

В среду, 8 мая, ожидаются кратковременные дожди, местами грозы. Ветер юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Температура воздуха ночью +6, +11°, днем +12, +17°, по югу до +22°.

Ранее МЧС предупреждало о снеге и сильных заморозках в Башкирии.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru