

Новая рабочая неделя в Башкирии продлится всего три дня. Жителей республики ждут четырехдневные каникулы в честь празднования Дня Победы — с 9 мая (четверг) по 12 мая (воскресенье). 8 мая — рабочий день, но на час короче, так как это предпраздничный день.
Столь длинными майские праздники стали возможными благодаря переносу праздничного дня с 6 января на 10 мая.
Как информировал «Башинформ», всего в мае этого года будет 11 нерабочих дней. Из них восемь приходятся на выходные субботу и воскресенье, еще три — на праздничные дни.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.