

В Башкирии прогнозируются опасные метеорологические явления: ночью 3 мая в отдельных районах республики ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы 0, -5°. Как сообщается на сайте МЧС по РБ, завтра будет облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем по республике небольшой дождь, в отдельных районах со снегом. Ветер северо-западный ночью 0-5 м/с, днем 9-14 м/с.
Температура воздуха ночью 0, +5°, местами заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -5°, днем +5, +10°.
На отдельных участках дорог ночью и утром туман с видимостью 500-1000 м.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.