

В рамках конкурса будет составлена группа наиболее квалифицированных управленческих, педагогических и научных работников вуза, которые смогут претендовать на вакансии руководителей подразделений, кафедр, факультетов, институтов и даже проректоров.
По итогам конкурса будет сформирована команда резервистов - наиболее подготовленных, перспективных сотрудников, способных в будущем осуществлять профессиональную деятельность на руководящих должностях.
Список кандидатов на конкурс готовят руководители структур, но можно и самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру.
- Ротация кадров является естественных процессом в любом коллективе. Создание кадрового резерва закреплено в нашей программе «Приоритет 2030», и открывает перспективы для самореализации молодых педагогов и исследователей. Участие в программе кадрового резерва позволит сотрудникам планировать свое развитие и получать необходимое сопровождение для повышения результативности своей деятельности и деятельности университета, - отметил ректор УУНиТ Вадим Захаров.
Желающие участвовать в конкурсе до 30 апреля 2024 года включительно должны представить документы по электронному адресу: kadrovyy_rezerv_uunit@mail.ru . Подробности можно узнать на сайте УУНиТ.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.