11:12 (UTC+5), 24 Апреля 2024

На День поминовения в Уфе запустят дополнительные автобусы

Фото: Олег Яровиков
Иван Вавилов

В День поминовения 28 апреля и в родительский день 14 мая уфимцы смогут добраться до кладбищ города при помощи дополнительных автобусов. Об этом информирует мэрия столицы Башкирии.

Пассажиров будут обслуживать маршруты № 15 «ДК УМПО — п. Тимашево» (интервал движения 15-30 мин.), № 30 «СТО — ТСК «Пушкинский» (10 мин.), № 30к «СТО — ТЦ «Башкортостан» (10 мин.) и № 34 «ул. Гилева — Узловая автобаза» (77 мин.).

Время работы транспорта — с 8.00 до 20.00. Как добавили в администрации Уфы, перевозчики также будут работать дополнительно по мере накопления пассажиров на остановках «ДК УМПО» и «Колхозный рынок».

Ранее сообщалось, что в Башкирии планируется законодательно обязать перевозчиков обеспечивать исправную работу установленного в автобусах оборудования, в частности кондиционеров, электронного информационного табло, устройств для безналичной оплаты проезда.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru