

По прогнозам синоптиков, днем 12 апреля местами по республике возможны небольшие дожди. Ветер западный, северо-западный умеренный, в отдельных районах порывы до сильного. Температура воздуха прогреется до +12, +17°.
В субботу, 13 апреля, ночью местами ожидаются небольшие дожди, по югу до умеренных. Ветер западный умеренный. Температура воздуха ночью составит +3, +8°. Днем небольшие дожди, местами до умеренных. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Столбики термометров днем покажут +9, +14°.
В воскресенье, 14 апреля, ночью небольшие дожди, по северу со снегом, днем местами небольшие дожди. Ветер северо-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью -1, +4°, днем +5, +10°.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.