

В Башкирии мужчина едва остался жив, перевернувшись на лодке во время рыбалки. Инцидент произошел накануне вечером на озере Сомовое возле деревни Новые Турбаслы Благовещенского района, сообщает пресс-служба госкомитета РБ по ЧС.
Оказавшегося в ледяной воде мужчину заметили находившиеся поблизости люди. До приезда спасателей они вызволили рыбака из воды.
Мужчину, 1964 года рождения, госпитализировали в Благовещенскую центральную районную больницу с переохлаждением. Причины происшествия устанавливаются.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.