13:06 (UTC+5), 05 Апреля 2024

В ГИБДД сообщили, где в Уфе пройдут массовые проверки водителей

Элина Ахметова

 В Башкирии стартуют профилактические мероприятия. В них будет задействовано максимальное количество личного состава Госавтоинспекции, а также участковые уполномоченные полиции, проинформировал в своих соцсетях начальник республиканской ГИБДД Владимир Севастьянов

Дорожная полиция ориентирована на  выявление нетрезвых водителей и выявление грубых нарушений ПДД. Также будет обращено внимание на управление транспортом несовершеннолетними и водителями средств индивидуальной мобильности, отметил он.

Владимир Севастьянов сообщил, что проверки водителей в Уфе пройдут сегодня и завтра вечером на улицах Комсомольской и Большой Шерстомойной.  

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru