08:15 (UTC+5), 04 Апреля 2024

В ГИБДД Башкирии сообщили, где закрыты дороги из-за паводка

Фото: МЧС по РБ
Дарья Субботина

В Башкирии в связи с подъемом уровня паводковых вод на нескольких участках автодорог закрыли движение. В ГИБДД Башкирии перечислили, где приняты меры безопасности для всех видов машин, а где-то только для большегрузов:

  • Кармаскалинский район - автодорога Улукулево - Кабаково - Суук-Чишма 10 км, мост через реку Караелга.  Меры приняты до 09.00 6 апреля.
  • Бижбулякский район - подъезд к деревне Набережный 2 км, мост через реку Дему. До особого распоряжения.
  • Кармаскалинский район - автодорога Кармаскалы - Адзитарово и Давлеканово - Толбазы 51 км, мост через реку Уршак. До 19 часов 8 апреля.
  • Салаватский район - для большегрузов автодорога Мещегарово - Турнали - Мурсалимкино с 42 по 64 км. До 30 апреля.
  • Стерлитамакский район - подъезд к селе Наумовка с 0 по 6 км. До 18 часов 5 апреля.
  • Иглинский район - Южный обход села Иглино с 0 по 5 км. До 9 часов 10 апреля.
  • Баймакский район - дороги Ишмурзино - Богачево и Сибай - Акъяр с 2 по 35 км. До 18.00 4 апреля.
  • Стерлитамакский район - автодорога Стерлитамак-Стерлибашево - Федоровка с 10 по 53 км. До 18.00 5 апреля.
  • Миякинский район - автодорога Миякитамак - обход села Нарыстау с 0 по 33 км. До 10.00 11 апреля.

Госавтоинспекция Башкортостана просит участников дорожного движения заблаговременно продумать маршруты объезда данных участков.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что нужно знать жителям Башкирии о предстоящем половодье.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru