

В управлении гражданской защиты Уфы сообщили итоги пятого дня поисков двух мальчиков, пропавших у реки Белой 30 марта.
Водолазы обследовали очередную «порцию» акватории реки - 8,6 тыс. кв. м.
Спасатели МЧС обследовали 15 км береговой линии на судне на воздушной подушке.
Спасатели ГКЧС изучили 800 м дна при помощи видеокомплекса и обследовали 2,3 км дна с открытой воды.
Как сообщал Башинформ, поиски с вертолёта также к какому-либо результату не привели.
Сообщить любую информацию о пропавших подростках, которая поможет с их поиском, необходимо по номерам 112 и 102.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.