

Ранее «Башинформ» сообщал, что 35-летний мужчина, спускаясь из окна 8-го этажа, повис на уровне 7-го этажа. По прибытии сотрудники МЧС России на 8-й этаж установили автолестницу и в сопровождении сотрудника Госкомитета РБ по ЧС мужчину, 1989 года рождения, спустили вниз по автолестнице, после чего передали сотрудникам полиции. Спустя несколько часов он повторил «трюк».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.