18:05 (UTC+5), 21 Марта 2024

МЧС дало рекомендации уфимцам, у которых нет света

Лейла Аралбаева

МЧС дало рекомендации уфимцам, у которых нет света. Для тех, у кого сейчас отключено электричество:

  • сохраняйте спокойствие,
  • выключите из розетки все электроприборы, чтобы при подаче электроэнергии они не перегорели,
  • при использовании свечек будьте крайне осторожны, расположите их вдали от горючих материалов и на не горючей основе.

В 22.52 открытое горение ликвидировано. Экстренные службы принимают все необходимые меры для ликвидации последствий пожара.

Намомним, ранее «Башинформ» сообщал, что в уфимской Черниковке из-за пожара на подстанции отключился свет. Предварительно под отключение попали 40 многоквартирных жилых домов, 4 школы, 8 детсадов и 1 административное здание. Часть из них уже подключены, работы продолжаются, информация корректируется, сообщили в МЧС. Мэр Уфы прокомментировал ситуацию.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru