Фонд поддержки и развития экологических инициатив «Компас» продолжает реализовывать проекты Детского экологического форума-2023. На очереди - работа команды из Башкирии. Как сообщили в минобрнауки РБ, на данный момент участники прорабатывают маршрут экологической тропы в природном парке «Кандры-Куль». На его территории расположено 54 объекта отдыха, которые ежедневно привлекают множество посетителей: местных жителей, туристов, рыболовов-любителей и дайверов. Команда прорабатывает материалы для каждой остановки на тропе, а также необходимые элементы для обозначения станций.
Второй Всероссийский Детский экологический форум в 2024 году состоится 17-18 октября в Челябинске.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.