06:01 (UTC+5), 12 Марта 2024

В Башкирии за сутки выявили 95 новых случаев коронавируса

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В Башкирии за минувшие сутки коронавирусная инфекция диагностирована у 95 человек, сообщает министерство здравоохранения республики. Отметим, что в последние дни количество заболевших остается примерно на одном уровне, ежесуточно заболевает около 100 человек. 

По состоянию на 12 марта стационарное лечение от коронавируса проходит 161 пациент, из которых 98 старше 60 лет. Амбулаторно лечатся 1871 заболевших, в том числе более 856 пожилых граждан.

За последние сутки выписали 119 жителей республики.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru