14:43 (UTC+5), 23 Февраля 2024

В Уфе водителей массово проверяют на трезвость

Фото: ОГИБДД по Уфе
Роман Якимчук

В праздничные дни ГИБДД проводит в Уфе профилактические мероприятия «Трезвый водитель», сообщает госавтоинспекция Уфы.

23 и 24 февраля проводятся массовые проверки водителей, направленные пресечение управления транспортом в состоянии опьянения. Всех участников дорожного движения призывают не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать по телефону горячей линии МВД по РБ 8(347)279-32-92 или в телеграм-чат ГИБДД по приёму сообщений @GIBDDRB_02bot о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Ранее «Башинформ» сообщал о ДТП в Уфе, в которых пострадали пожилой мужчина и ребенок.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru