

В Уфе с 9 часов 17 февраля меняется схема дорожного движения в районе улицы Пугачева, сообщили в мэрии.
Будет закрыта проезжая часть местного проезда по ул. Бородинской на участке от дома № 20 до дома № 24.
На этот период поток транспорта пустят по построенному участку дороги бокового проезда № 2.
Такая организация движения сохранится до 20 часов 11 марта.
Эти ограничения связаны с продолжением строительства транспортной развязки в рамках проекта «Южные ворота». Напомним, развязка строится одновременно с улицей Генерала Рыленко, на её пересечении с реконструируемой улицей Пугачёва.
Как сообщалось месяц назад, «Южные ворота» готовы более чем на 50%. Объект строят к 450-летию Уфы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.