08:51 (UTC+5), 15 Февраля 2024

Западный обход села Толбазы в Башкирии завершат через три года

Иван Вавилов

Строительство Западного обхода села Толбазы в Аургазинском районе Башкирии планируется закончить в 2027 году. Об этом со ссылкой на руководителя УДХ РБ Артема Шамхалова сообщили в ЦУР республики.

Сейчас на объекте завершают переустройство ИВЛ и монтируют железобетонные трубы. Ранее в 2023 году здесь переустроили водопровод и газопровод. По данным главы ведомства, также смонтируют автобусные остановки, установят барьерные ограждения, дорожные знаки и сигнальные столбики, нанесут дорожную разметку.

Западный обход, чья протяженность составляет 5,7 км, позволит сократить время в пути в сторону Давлеканово.

Ранее в Уфе назвали стоимость проезда по Восточному выезду.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru