18:12 (UTC+5), 14 Февраля 2024

На Агропромышленном форуме в Уфе соберутся агроблогеры со всей России

Элина Ахметова

В Уфе пройдет круглый стол «Аграрные блогеры: реалии и перспективы». Мероприятие запланировано на 26 марта, в рамках Международной выставки «Агрокомплекс-2024» и Агропромышленного форума.

Федеральные и республиканские блогеры, которые рассказывают об аграриях, сельскохозяйственных животных и машинах, о деятельности агрокомплекса региона и страны, поделятся опытом, расскажут о трудностях и оценят перспективы профессии.

Также в рамках круглого стола будут подведены итоги конкурса постов «Агро в комплексе», который стартовал 30 января и приурочен к главному аграрному форуму в регионе.

Творчески увлеченным жителям Башкортостана, а также журналистам и блогерам, предлагается опубликовать посты по двум номинациям «АПК моими глазами» и «Башкирское – это вкусно и полезно». Первая номинация предполагает материалы о развитии сельского хозяйства республики, вторая – об эксклюзивных местных продуктах питания.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru