18:26 (UTC+5), 30 Января 2024

Радий Хабиров объяснил, почему мало рассказывает в соцсетях о личном

Фото: Валерий Шахов
Элина Ахметова

Глава Башкирии 30 января встретился с республиканскими блогерами. Отвечая на вопрос Олега Максименко, который сказал, что следит за соцсетями руководителя республики и ему не хватает в них личной информации, Радий Хабиров пояснил:

«Я понял вас. Знаете же поговорку «Вся жизнь — борьба».  Я тоже борюсь — за общественное мнение, за то, чтобы меня услышали,  поддержали. Порой, продираясь через неверие, вражду, непонимание, приходится принимать непопулярные решения. Это нормально. Когда показываешь птичек, зайчиков — сразу получаешь множество лайков, и это приятно. Раньше я каждую субботу выкладывал «домашние» посты — где жарю шашлыки и всё такое. Мне и самому нравилось этим делиться. Я правда обожаю готовить, угощать. Но вот прекратил это дело — не готовить, а показывать. Вот когда ребята наши вернутся, я такой плов закачу! Тогда и можно будет вернуться к такой тематике. 

Но при этом я против того, чтобы милитаризировать нашу жизнь. Парни там воюют — это их работа, мы плечо подставляем. Про жизнь надо, конечно, рассказывать. Я стараюсь дозированно рассказывать о себе, чтобы люди понимали, что я тоже обычный человек. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru