

Глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев 28 января в своем телеграм-канале сообщил о том, что в саду культуры и отдыха им. С. Т. Аксакова белки обжились и чувствуют себя хорошо.
«Доброе утро, уважаемые уфимцы! Белки в саду имени Аксакова прижились: бегают, прыгают, кушают — все хорошо. Приходите любоваться! Здесь все очень красиво», — прокомментировал Ратмир Мавлиев.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что мэр Уфы встретил в лесу во время прогулки оленей и семейство кабанов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.