Фото: архив ИА «Башинформ»
04:46 (UTC+5), 09 Января 2024

В Башкирии за минувшие сутки ковидом заболели 537 человек, один — скончался

Эдуард Кускарбеков

Министерство здравоохранения опубликовало данные по коронавирусной инфекции на 9 января. По данным ведомства, за минувшие сутки COVID-19 инфицированы 537 человек, один — скончался.

В настоящее время стационарное лечение проходят 182 пациента, в том числе 106 человек в возрасте старше 60 лет. Амбулаторно лечатся 2 874 человека, из которых 1 301 человек пожилого возраста.

С выздоровлением за последние сутки выписались 567 пациентов.

Добавим, накануне наступавшего 2024 года в республике, по данным минздрава региона, коронавирус был обнаружен у 615 человек, сообщало информагентство «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru