04:36 (UTC+5), 22 Декабря 2023

В Башкирии за сутки коронавирусом заболели 545 человек

Анастасия Другова

В Башкирии продолжает расти количество заболевших коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки заболевание диагностировали у 545 человек. Всего с начала пандемии COVID-19 выявлен у 386 941 жителя республики.

По данным министерства здравоохранения Башкирии, сейчас в стационарах республики с диагнозом COVID-19 находятся 283 пациента, среди которых 134 пожилых. Амбулаторное лечение проходят 3564 жителя, в том числе 1570 человек старше 60 лет.

С выздоровлением за прошедшие сутки выписались 483 человека.

Ранее  сообщалось, что в Башкирии ежедневно увеличивается число заболевших коронавирусом.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru