05:48 (UTC+5), 14 Декабря 2023

В Башкирии изменится расписание автобуса № 130

Иван Вавилов

«Башавтотранс» информирует, что с 25 декабря изменится график движения пригородного автобуса № 130, который следует из Мелеуза в Бала-Четырман.

Теперь с автовокзала города рейс будет отправляться в 8.45, 13.00 и 16.05, а покидать Бала-Четырман в 11.16, 15.06 и 18.06.

Как добавили в госперевозчике, периодичность движения маршрута — ежедневная.

Ранее изменения затронули расписание автобуса № 24.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru