

В Уфе во дворе жилых домов жилого комплекса «Сосны» жильцы сняли на видео «разборки» двух лисичек. Одна из рыжих красавиц подбежала к другой — они встали на задние лапы, потом устроили догонялки. Чем закончилась встреча двух пушистых плутовок, неизвестно.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что в городе Октябрьском лиса попыталась украсть у женщины лопату. Также уфимец недавно снял на видео, как лисица чем-то лакомилась около городской больницы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.