Фото: ГИБДД по РБ
05:26 (UTC+5), 27 Ноября 2023

В Башкирии стартовала операция «Штраф»

Дарья Субботина

В Башкортостане в эти выходные стартовало профилактическое мероприятие «Штраф». По данным пресс-службы ГИБДД по РБ, мероприятие продлится до 1 декабря. Проводится оно для выявления и привлечения злостных неплательщиков штрафов к установленной законом ответственности.

«В случае неуплаты административного штрафа в установленный срок, а это 60 дней, предусмотрен штраф в двукратном размере, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов», — подчеркнули в ведомстве.

Информацию об имеющихся штрафах за нарушения ПДД можно получить в личном кабинете на портале www.gosuslugi.ru, а также в подразделениях госавтоинспекции республики, напомнили в ГИБДД по РБ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru