08:25 (UTC+5), 23 Ноября 2023

В Уфе в связи с гололедом на треть возросло количество обращений в травмпункты

Фото: Валерий Шахов
Ляйсан Закирова

В Уфе в связи с гололедом уфимцы стали чаще обращаться в травмпункты. Количество экстренных пациентов выросло примерно на 30%, сообщил «Башинформу» заведующий травмпунктом ГКБ №21 Вадим Фадеев. По его словам, 21 ноября за помощью к врачам обратились 114 горожан, 22 ноября приняли 105 человек. У большинства были диагностированы переломы со смещением.

Напомним, в ближайшие дни в Башкирии ожидается ненастная погода. Прогнозируются мокрый снег, переходящий в снег, в отдельных районах метель. На дорогах снежные заносы, снежный накат, гололедица. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru