11:28 (UTC+5), 22 Ноября 2023

Страдают животные и люди: трасса в Башкирии превратилась в каток

Фото: скриншот видео
Ляйсан Закирова

В Баймакском районе дороги превратились в каток. Перейти трассу сегодня там не смогло стадо овец. В соцсетях распространяется видео, снятое одним из водителей. На кадрах видно, что животные с трудом осилили переход, поскальзываясь и падая. Мужчине даже пришлось выйти из автомобиля, чтобы подгонять барашков. Интернет-пользователи отмечают, что на трассе Баймак - Сибай сегодня не могли подняться в гору даже автомобили с шипованными колесами.

Ранее «Башинформ» писал о том, что на участке трассы Магнитогорск - Ира из-за гололеда в Баймакском районе временно ограничили движение транспорта. Между тем синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий в ближайшие дни: ожидаются снег, метель и гололед.

Видео: ТГ-канал «Моя Уфа»
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru