

МЧС по Башкирии предупреждает граждан о неблагоприятных метеорологических явлениях. Так, по данным синоптиков, 13 ноября местами прогнозируются порывы ветра до 17 м/с, на автодорогах местами туман с видимостью 500 м и менее, ночью и утром гололедица.
Завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь, по северо-западу до умеренного. В отдельных районах туман. Ветер южный, юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 7-12 м/с, местами порывы до 17м/с.
Температура воздуха ночью -3,+2°, днем +2,+7°.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что нацпарк «Башкирия» опубликовал видео уникального явления.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.