06:44 (UTC+5), 18 Октября 2023

В Уфе куница пробралась в квартиру и устроила погром

Фото: УГЗ по Уфе
Дарья Субботина

В Уфе вчера вечером местному жителю понадобилась помощь сотрудников поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты города. Мужчина вернулся с работы домой, зашел в ванную комнату и не узнал её. Шторка душа была порвана и лежала на полу, повсюду разбросаны шампуни и гели для душа, а в углу что-то шуршало и рычало. Он не стал рисковать и вызвал спасателей.

«Прибывшие сотрудники не сразу нашли организатора беспорядка. Они обследовали все помещение, но безрезультатно. Как оказалось, зверёк пробрался под обшивку, и спасателям пришлось её разобрать. Куницу – именно она и устроила погром – спасатели аккуратно отловили, вывезли в лес и отпустили», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Предположительно, пушистый символ столицы попал в квартиру через канализационную трубу.

Видео: УГЗ по Уфе
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru