

Сахарные заводы республики ведут переработку сырья. Напомним, что, как ранее сообщал «Башинформ», сахарная свекла убрана уже на 69% площадей. Подробности сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе вице-премьер – министр сельского хозяйства РБ Ильшат Фазрахманов.
Так, Чишминским сахарным заводом заготовлено 210 тыс. тонн и переработано 157 тыс. тонн свеклы. ООО «Раевсахар» заготовлено 265 тыс. тонн, переработано 143 тыс. тонн.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.