Фото: архив ИА «Башинформ»
14 Октября 2023, 18:42 (UTC+5)

Теплый воздух с Атлантики придет в Башкирию

Автор материала:
Роман Якимчук

По информации синоптиков Башгидромета, в Башкирию придет теплый воздух с Атлантики. В результате средняя температура будет на 2 градуса выше нормы. Начало новой недели будет теплым, осадков не ожидается, температура воздуха днем достигнет+10, +15 градусов.

15 октября, в воскресенье, в Башкирии пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит 0, +5 градусов, днем +9,+14 градусов.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии ожидается теплый октябрь.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru