

По прогнозам синоптиков, в ближайшие три дня в республике будет дождливо и холодно. Так, в четверг, 12 октября, местами ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, западный умеренный, днем местами порывы до сильного. Температура воздуха днем +3, +8°.
В пятницу, 13 октября, будут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, местами до умеренных. Ветер юго-западный умеренный, местами порывы до сильного. Столбики термометров ночью покажут -2, +3°, днем +5, +10°.
В субботу, 14 октября, местами пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью 0, +5°, днем +7, +12°.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.