09:03 (UTC+5), 08 Октября 2023

Консультант, грузчик, токарь: в Уфе назвали самые высокооплачиваемые вакансии октября

Фото: архив ИА «Башинформ»
Лейла Аралбаева

Центр занятости населения Уфы опубликовал информацию по актуальным вакансиям в столице, передает «Башинформ». 

В топ вакансий по уровню заработной платы вошла должность консультанта с заработной платой от 100 тысяч рублей. 70 тысяч рублей готовы платить грузчику. Специалист по выкупу автомобилей может заработать от 60 тысяч рублей.

Одно из уфимских предприятий ищет директора розничной торговли с заработной платой от 50 880 до 63 600 рублей. На предприятие требуется токарь, возможная зарплата от 50 до 65 тыс. рублей.  Начальнику отдела технического контроля готовы заплатить от 50 до 60 тыс. рублей. 

Также в ЦЗН сообщили информацию об организациях, где большое количество вакансий. В этот топ вошла Городская клиническая больница № 21. Здесь предлагается 206 свободных рабочих мест. Требуются специалисты: диспетчер, помощник врача-эпидемиолога, врач-невролог, врач-стоматолог детский, слесарь-сантехник, электрогазосварщик, врач-кардиолог, врач-травматолог-ортопед, врач-терапевт участковый, слесарь по ремонту автомобилей, слесарь-сантехник, специалист по противопожарной профилактике, водитель, уборщик территорий, медицинская сестра, фельдшер, врач-анестезиолог-реаниматолог, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

200 работников требуется в Региональную сеть предприятий питания Уфы, где нужны кухонные рабочие.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru