

В Башкирии судебные приставы Туймазинского района за долги по алиментам объявили в розыск 36-летнего уроженца района Фидана Г. В отношении него возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, 2012 года рождения. Долг превысил сумму в 400 тысяч рублей.
Как сообщили «Башинформу» в региональной службе судебных приставов, предположительно, мужчина скрывается на территории Туймазинского района, неофициально трудоустроен на Севере.
«В связи с тем, что он не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск. Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина, просим сообщить в дежурную часть ГУФССП России по Республике Башкортостан по телефонам: 8 (987) 587 26 16, 8 (347) 273-56-40», — обратились к гражданам в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.