06:49 (UTC+5), 20 Сентября 2023

В Башкирии за сутки коронавирусом заболел 51 человек

Фото: архив ИА «Башинформ»
Эдуард Кускарбеков

В Башкирии продолжает расти количество заболевших коронавирусной инфекцией. За минувшие сутки заболевание диагностировали у 51 человека. Как сообщало информагентство «Башинформ», 18 сентября коронавирусом заболели 47 человек.

По данным министерства здравоохранения Башкирии, сейчас в стационарах республики с диагнозом COVID-19 находятся 84 пациента, среди которых 58 пожилых людей. Амбулаторное лечение проходят 726 жителей, в том числе 344 человека старше 60 лет.

С выздоровлением за прошедшие сутки выписались девять человек.

телеграм-канал министерства здравоохранения Республики Башкортостантелеграм-канал министерства здравоохранения Республики Башкортостан
Фото: телеграм-канал министерства здравоохранения Республики Башкортостан
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru