11:29 (UTC+5), 17 Сентября 2023

В столице Башкирии состоится ночной велопробег

Фото: ВелоУфа
Роман Якимчук

Вечером 22 сентября в Уфе состоится «Ночь 1000 велосипедистов». Велопробег стартует в Черниковке, у ДК «Моторостроитель». Маршрут пройдет по улицам Машиностроителей, Кольцевой, Ульяновых, Первомайской. Об этом напоминает сообщество «ВелоУфа» во «ВКонтакте».

Для участия в пробеге необходима регистрация. Участников ждут призы за самые яркие и красочные костюмы.  Ранее «Башинформ» сообщал об итогах «Дня 1000 велосипедистов», проходившего в Уфе в мае. Он собрал 25 тыс. человек.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru